Перейти вниз
valerian88
Пользователь
Дата регистрации : 2019-12-01

Подскажите хороший магазин фейерверков Empty Подскажите хороший магазин фейерверков

в Вс Дек 01, 2019 5:48 pm
Нужен фейрверк. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?
berserk_msk
Пользователь
Дата регистрации : 2019-11-29

Подскажите хороший магазин фейерверков Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков

в Вс Дек 01, 2019 5:48 pm
Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Русский фейерверк - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.
berserk_msk
Пользователь

Подскажите хороший магазин фейерверков Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков

в Вс Дек 01, 2019 5:49 pm
Мы очень много разных салютов в Русском фейерверке берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Гигантские батареи и готовые фейерверки. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
alex238
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 5:50 pm
я предпочитаю закупаться в интернет магазинах, у которых есть видео к каждому фейерверку, что бы понимать что то будет
niki4ok
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 5:51 pm
Сами понимаете: можно посмотреть и выбрать из широкого ассортимента, сравнить характеристики, посмотреть видюшки с так сказать презентацией фейерверка. Но самое главное, это удобная доставка. Привезут в любую точку России. А про цены — в магазине Бах.ру одни из самых низких, что вообще встречал. Парадоксально, но заказывать из Москвы выходит гораздо дешевле, чем покупать в локальных магазинах. Это с учетом стоимости доставки. По некоторым категориям салютов вообще выходит, что местные "фейерверщики" накручивают цену чуть ли не в два раза.
niki4ok
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 5:51 pm
Многие хотят подготовиться хорошо и в пиротехническом плане, закупая разнообразные бенгальские огни, хлопушки, и, конечно же, фейерверки перед Новым Годом. Каждый Новый год мы покупаем пиротехническую продукцию и устраиваем грандиозный фейерверк, еще у меня дочка очень любит салют Рождественская сказка и поэтому ни один ее день рождения не обходится без этого чуда. А так чтобы конкретно определиться надо будет в любом случае почитать описание, посмотреть видео салютов на bah ru
alex238
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 5:52 pm
В магазине Русский фейерверк я всегда уверена. Уверена, что доставка будет в срок, поэтому частенько свободно заказываю товар прям перед праздником и всегда успеваю. в этот раз доставка была особенно быстрой. Перед самой доставкой оповещают. Поэтому не беспокойтесь, что привезут товар в ваше отсутствие и т.д. с вами свяжутся и только после этого доставят.
berserk_msk
Пользователь

Ну как? Пустили салют на праздники, которые были? Все понравилось? Мы тут уже к праздникам закупаемся, хочется зарядов на 100 да калибром побольше бахнуть. Сейчас смотрим, выбираем приценяемся.
niki4ok
Новичек

Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. А так советую посмотреть сайт Бах.ру очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.
valerian88
Пользователь

в Вс Дек 01, 2019 5:53 pm
Сегодня вот сижу, смотрю, выбираю, читаю описания Smile Мне вот этот салют понравился Веселый жук и Мегаполис в bah ru. Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
alex238
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 5:53 pm
Нужно прежде всего понимать, что в салютах, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать))). Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Хорошие коробки от 50 залпов, можете посмотреть в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru. Это легальный магазин с лицензией. Я уже года два у них салюты покупаю на праздники и дни рождения.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: