Перейти вниз
berserk_msk
Пользователь
Дата регистрации : 2019-11-29

Недорогие магазины в Москве Empty Недорогие магазины в Москве

в Вс Дек 01, 2019 10:47 am
Так получилось, что завис в Москве на три недели. И пробуду еще . Вещей упаковал маловато, нужно докупить. Езжу по городу по делам, захожу туда сюда и не пойму: куда ни зайдешь, везде шикарная одежда по шикарным ценам. Ну или одежда обыкновенная, но подают ее как шикарную. Захожу висит обычный Рэнглер, который у нас в Волмарте за 15: долл. Спрашиваю джинсы. Пожалте, говорят, 70 долл. Говорю, что дорого. А продавец такой, а что вы хотите, это Рэнглер. Не стал спорить, это ж продавец, не он цены выставляет. Рэнглер за 70 долл. Улет. Короче, мне нужны обычные, небрендовые штаны типа sweat pants или недорогие джинсы и майка хб с рукавами, простая, мне по городу бегать. По идее за все это не заплатить больше 40 долл. Раньше доехал бы до рынка на Петровско Разумовской и все бы купил. А теперь говорят его нет. Куда же пойти за недорогой небрендовой одеждой?
alex238
Новичек

Недорогие магазины в Москве Empty Re: Недорогие магазины в Москве

в Вс Дек 01, 2019 10:48 am
у Киевского вокзала есть магазин одежды для всей семьи, недорогой. Напротив ТЦ "Европейский", на углу Большой Дорогомиловской улицы. От станции метро "Киевская кольцевая" минут пять пешком.
niki4ok
Новичек
Дата регистрации : 2019-12-01

в Вс Дек 01, 2019 10:49 am
в какую-нибудь Мегу вам надо.
Еще можно на Садовод ))
valerian88
Пользователь
Дата регистрации : 2019-12-01

в Вс Дек 01, 2019 10:50 am
В "Марксе и Спенсере" - вполне можно. ))

Я там не только живу и гуляю по ТЦ иногда, я в "Леонардо" хожу, хотя меня в него пускать нельзя - хочется купить весь магазин! И на лифтах с прозрачными кабинками люблю кататься. Когда знакомые в гости приезжают - катаю и их тоже. Словно едешь по вертикальному разрезу космического корабля. )))
alex238
Новичек

в Вс Дек 01, 2019 10:51 am
В ТЦ Охотный ряд есть Терранова. Там, как раз, джинсы, майки и прочий кэжэл по городу бегать за 3 копейки. 3 недели относить и выкинуть. Ну, или в H&M, как выше советовали. Там дешевые и неплохие базовые майки. Джинсы тоже бывают копеечные.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: